Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 CHUPA ESSA MANGA - MADRUGADÃO NA MUNDIAL
Computador
05:00 - 08:00 WILLKOMMEN IN DEUTSCHLAND !
Computador
08:00 - 12:00 PLAY LIST MUNDIAL
Computador
12:00 - 14:00 A HORA DO RANGO
Computador
14:00 - 16:00 PLAY LIST MUNDIAL
Computador
16:00 - 19:00 PROGRAMA BAILÃO BOM D+
Valdio Goulart
19:00 - 20:00 AS FAVORITAS DA MUNDIAL
Valdio Goulart
20:00 - 22:00 PROGRAMA MIX DA MUNDIAL
Felipe de Souza Margutti
22:00 - 23:59 REVIRANDO O BAÚ
Computador
Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 CHUPA ESSA MANGA - MADRUGADÃO NA MUNDIAL
Computador
05:00 - 08:00 WILLKOMMEN IN DEUTSCHLAND !
Computador
08:00 - 12:00 PLAY LIST MUNDIAL
Computador
12:00 - 14:00 A HORA DO RANGO
Computador
14:00 - 16:00 PLAY LIST MUNDIAL
Computador
16:00 - 19:00 PROGRAMA BAILÃO BOM D+
Valdio Goulart
19:00 - 20:00 AS FAVORITAS DA MUNDIAL
Valdio Goulart
20:00 - 22:00 PROGRAMA MIX DA MUNDIAL
Felipe de Souza Margutti
22:00 - 23:59 REVIRANDO O BAÚ
Computador
Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 CHUPA ESSA MANGA - MADRUGADÃO NA MUNDIAL
Computador
05:00 - 08:00 WILLKOMMEN IN DEUTSCHLAND !
Computador
08:00 - 12:00 PLAY LIST MUNDIAL
Computador
12:00 - 14:00 A HORA DO RANGO
Computador
14:00 - 16:00 PLAY LIST MUNDIAL
Computador
16:00 - 19:00 PROGRAMA BAILÃO BOM D+
Valdio Goulart
19:00 - 20:00 AS FAVORITAS DA MUNDIAL
Valdio Goulart
20:00 - 22:00 PROGRAMA MIX DA MUNDIAL
Felipe de Souza Margutti
22:00 - 23:59 REVIRANDO O BAÚ
Computador
Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 CHUPA ESSA MANGA - MADRUGADÃO NA MUNDIAL
Computador
05:00 - 08:00 WILLKOMMEN IN DEUTSCHLAND !
Computador
08:00 - 12:00 PLAY LIST MUNDIAL
Computador
12:00 - 14:00 A HORA DO RANGO
Computador
14:00 - 16:00 PLAY LIST MUNDIAL
Computador
16:00 - 19:00 PROGRAMA BAILÃO BOM D+
Valdio Goulart
19:00 - 20:00 AS FAVORITAS DA MUNDIAL
Valdio Goulart
20:00 - 22:00 PROGRAMA MIX DA MUNDIAL
Felipe de Souza Margutti
22:00 - 23:59 REVIRANDO O BAÚ
Computador
Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 CHUPA ESSA MANGA - MADRUGADÃO NA MUNDIAL
Computador
05:00 - 08:00 WILLKOMMEN IN DEUTSCHLAND !
Computador
08:00 - 12:00 PLAY LIST MUNDIAL
Computador
12:00 - 14:00 A HORA DO RANGO
Computador
14:00 - 16:00 PLAY LIST MUNDIAL
Computador
16:00 - 19:00 PROGRAMA BAILÃO BOM D+
Valdio Goulart
19:00 - 20:00 AS FAVORITAS DA MUNDIAL
Valdio Goulart
20:00 - 22:00 PROGRAMA MIX DA MUNDIAL
Felipe de Souza Margutti
22:00 - 23:59 REVIRANDO O BAÚ
Computador
Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 CHUPA ESSA MANGA - MADRUGADÃO NA MUNDIAL
Computador
05:00 - 08:00 WILLKOMMEN IN DEUTSCHLAND !
Computador
08:00 - 12:00 Agora no Ar
PLAY LIST MUNDIAL

Computador
12:00 - 13:00 PROGRAMA FIVELA DE RESPEITO
Computador
18:00 - 20:00 PROGRAMA GILMAR BRASIL
GILMAR BRASIL
20:00 - 23:59 DJ PC 02
Computador
Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 CHUPA ESSA MANGA - MADRUGADÃO NA MUNDIAL
Computador
05:00 - 08:00 WILLKOMMEN IN DEUTSCHLAND !
Computador
08:00 - 12:00 PROGRAMA MANHÃ CAMPEIRA
Computador
12:00 - 18:00 MISTURADãO DA MUNDIAL
Computador
18:00 - 20:00 PROGRAMA GILMAR BRASIL
GILMAR BRASIL
20:00 - 23:59 DJ PC 02
Computador

Aplicativos


Peça Sua Música

Anunciantes